Купить печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка" по цене завода ПечиМАКС
Наша продукция раскрыть меню категорий скрыть меню категорий

Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка"

Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка" - ПечиМАКС
Артикул: БП00000588321
Цена: 150000 руб.
Вид облицовки:
шт.
  • Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка"
  • Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка"
  • Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка"
  • Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка"
  • Печь-камин "Бавария" изразцовая "Арка"
Задайте вопрос о товаре - здесь

Описание печи-камина "Бавария" Снято с производства

Печь выпускается в трех цветах: Бежевый, коричневый, зеленый.

Документация для печи-камина "Бавария"

Руководство пользователя - ПАСПОРТ на Печь-камин "Бавария"

Как подобрать и установить дымоход для печи-камин "Бавария"

Элементы дымохода для этой печи подбираются диаметром 150 мм, их можно подобрать в этом каталоге: дымоходы из нержавеющей стали. Далее, в каждом помещении дымоход проводят по разному, но есть основные схемы установки дымохода, с ними можно ознакомиться на этой страничке нашего сайта: схемы монтажа дымохода.

Приблизительную стоимость дымохода Вы сможете получить, посчитав ее на нашем сайте в "калькуляторе дымохода", он расположен в каждой карточке товара во одноименной вкладке, выглядит она вот так:

фото калькулятор дымохода

Здесь учтены стоимость приблизительных элементов на термоизоляцию перекрытий и гидроизоляцию кровли. Далее, чтобы разобраться как сделать дымоход и какие элементы понадобятся, есть три варианта:

1. Вы скачиваете на нашем сайте каталог элементов дымохода: Каталог дымоходов Феррум или Каталог дымоходов Крафт и по указанным размерам элементов своими силами проектируете и рассчитываете свою дымоходную систему. Сначала выбираете место где будет стоять печь, затем определяетесь как будете вести дымоход, приблизительные схемы дымохода у Вас есть, размеры элементов дымохода тоже. Предоставляете полученный список нам и мы привозим Вам указанные Вами элементы. Далее Вы собираете дымоход.

2. Во втором случае Вы рисуете эскиз помещения, где планируете установить печь, обмеряете его: высота потолков, толщина перекрытий, высота конька, расстояние где Вы планируете выход дымохода, выбираете печь которую будет ставить и сбрасываете нам Ваши замеры любым доступным способом - по почте info@pechimax.ru, по WhatsApp, Viber и дальше мы рассчитываем элементы которые Вам понадобятся для монтажа, высылаем Вам список элементов со схемой и размерами, Вы все проверяете и заказываете указанные элементы, далее сами проводите монтаж.

3. Монтаж проводит бригада, которая сотрудничает с нашей компанией: Вы оформляете заявку на выезд бригады, ответственное лицо приезжает на место монтажа, производит замер, составляет смету и Вы заказываете по этой смете указанные элементы, мы их привозим на объект, и бригада занимается монтажом.

Вес, кг 165
Гарантия производителя, лет 2
Диаметр дымохода, мм 150
КПД, % 80
Мощность, кВт 12
Отапливаемый объем, м³ 225
Размеры (ВхШхГ), мм 970x753x522
Страна производитель Россия
Топливо Дрова

Особенности

Варочная панель Нет
Водяной контур Нет
Вторичный дожиг Нет
Материал внешнего корпуса Сталь
Материал отделки Изразец
Подключение к дымоходу Верхнее | Заднее
Расположение Пристенный
Система "чистое стекло" Есть
Система длительного горения Есть

Все отзывы

Написать отзыв

стрелочка